spacer
 
    » Licitações


PREGÃO PRESENCIAL 005/2017 - SERVIÇO DE ALIMENTAÇÃO PARA INTERIOR

Clique aqui para visualizar o aviso de licitação
Clique aqui para visualizar o edital
Clique aqui para visualizar a Ata


PREGÃO PRESENCIAL 003/2017 – EVENTOS E SERVIÇOS CORRELATOS

Clique aqui para visualizar o edital
Clique aqui para visualizar o Comunicado
Clique aqui para visualizar a ERRATA
Clique aqui para visualizar a ATA
Clique aqui para visualizar a planílha lote 1
Clique aqui para visualizar a planílha lote 2
Clique aqui para visualizar a planílha lote 3
Clique aqui para visualizar a planílha lote 4
Clique aqui para visualizar a planílha lote 5
Clique aqui para visualizar a planílha lote 6
Clique aqui para visualizar a planilha lote 7
Clique aqui para visualizar a planílha lote 8



PREGÃO PRESENCIAL 004/2017 – SERVIÇO DE ALIMENTAÇÃO

Clique aqui para visualizar o edital
Clique aqui para visualizar a Ata

PREGÃO PRESENCIAL 001/2017 - CARTÃO COMBUSTÍVEL

Clique aqui para visualizar o Aviso de Publicação
Clique aqui para visualizar o Edital.
Clique aqui para visualizar a Ata


PREGÃO PRESENCIAL 001/2017 - REPUBLICAÇÃO - CARTÃO COMBUSTÍVEL

Clique aqui para visualizar o Aviso de Publicação
Clique aqui para visualizar o Edital - republicação
Clique aqui para visualizar a Ata Deserta

CONCORRÊNCIA 001/2017 -  ASSESSORIA DE IMPRENSA E COMUNICAÇÃO

Clique aqui para visualizar o Aviso de Publicação
Clique aqui para visualizar o Edital
Clique aqui para visualizar o Comunicado de suspensão temporária
Clique aqui para visualizar o Cancelamento de licitação
Clique aqui para visualizar o Recurso Impressus Bel
Clique aqui para visualizar o Parecer sobre Recurso
Clique aqui para visualizar o Segundo Recurso
Clique aqui para visualizar o Segundo Parecer


PREGÃO PRESENCIAL 002/2017 - SERVIÇOS DE IMPRESSÃO

Clique aqui para visualizar o Aviso de Publicação
Clique aqui para visualizar o Edital
Clique aqui para visualizar a Resposta a Impugnação
Clique aqui para visualizar a Edital - Republicação
Clique aqui para visualizar a Ata
Clique aqui para visualizar o Edital - Republicação 2
Clique aqui para visualizar a Ata






2017

Dispensa n° PRC201700001
Dispensa n° PRC201700004
Dispensa n° 005/2017
Dispensa n° PRC201700005
Dispensa n° PRC201700002
Dispensa n° PRC201700008
Dispensa n° PRC201700006
Dispensa n° PRC201700007
Dispensa n° PRC201700009
Dispensa n° PRC201700011
Dispensa n° PRC201700010
Dispensa n° PRC201700012
Dispensa n° PRC201700013
Dispensa n° PRC201700014
Dispensa n° 011/2017
Dispensa n° PRC201700017
Dispensa n° PRC201700018
Dispensa n° PRC201700020
Dispensa n° PRC201700019
Dispensa n° PRC201700021
Dispensa n° PRC201700022
Dispensa n° PRC201700024
Dispensa n° PRC201700026
Dispensa n° PRC201700023
Dispensa n° 023/2017
Dispensa n° PRC201700027
Dispensa n° PRC201700028
Dispensa n° PRC201700029
Dispensa n° PRC201700030
Dispensa n° PRC201700032
Dispensa n° PRC201700033
Dispensa n° PRC201700035


2016

DISPENSA DE LICITAÇÃO 2016

Dispensa n° 001/2016
Dispensa n° 003/2016
Dispensa n° 002/2016
Dispensa n° 004/2016
Dispensa n° 004-a/2016
Dispensa n° 006/2016
Dispensa n° 007/2016
Dispensa n° 009/2016
Dispensa n° 005/2016
Dispensa n° 011/2016
Dispensa n° 011A/2016
Dispensa n° 007-A/2016
Dispensa n° PRC201600007
Dispensa n° PRC201600008
Dispensa n° 010/2016
Dispensa n° PRC201600010
Dispensa n° PRC201600013
Dispensa n° PRC201600011
Dispensa n° PRC201600012
Dispensa n° 016/2016
Dispensa n° 016-A/2016
Dispensa n° PRC201600015
Dispensa n° PRC201600017
Dispensa n° PRC201600016
Dispensa n° PRC201600019
Dispensa n° PRC201600020
Dispensa n° PRC201600021
Dispensa n° PRC201600022
Dispensa n° PRC201600031
Dispensa n° PRC201600027
Dispensa n° PRC201600028
Dispensa n° PRC201600029
Dispensa n° PRC201600030
Dispensa n° PRC201600032
Dispensa n° PRC201600033
Dispensa n° PRC201600035
Dispensa n° PRC201600043
Dispensa n° PRC201600038
Dispensa n° PRC201600039
Dispensa n° PRC201600037
Dispensa n° PRC201600041
Dispensa n° PRC201600042
Dispensa n° PRC201600044
Dispensa n° PRC201600045
Dispensa n° PRC201600046
Dispensa n° PRC201600047
Dispensa n° PRC201600048
Dispensa n° 046/2016



PREGÃO PRESENCIAL 001/2016 - SERVIÇO CONTINUADO

Clique aqui para visualizar o Aviso de Licitação n° 001/2016
Clique aqui para visualizar o EDITAL N° 001/2016
Clique aqui para visualizar a Ata
Clique aqui para visualizar a Homologação
Clique aqui para visualizar a Adjudicação

PREGÃO PRESENCIAL 002/2016 - SERVIÇOS GRÁFICOS

Clique aqui para visualizar o Aviso de Licitação n° 002/2016
Clique aqui para visualizar o EDITAL N° 002/2016
Clique aqui para visualizar a Ata do Certame
Clique aqui para visualizar a Ata do Registro de Preço 1
Clique aqui para visualizar a Ata do Registro de Preço 2


PREGÃO PRESENCIAL 003/2016 - SERVIÇO DE BUFFET E COFFE BREAK

Clique aqui visualizar o Aviso de Licitação n°003/2016
Clique aqui para visualizar o Edital n° 003/2016
Clique aqui para visualizar a ATA deserta
Clique aqui para visualizar a republicação de edital
Clique aqui para visualizar a Ata 29-03-16


PREGÃO PRESENCIAL 004/2016 - ORGANIZAÇÃO  E COORDENAÇÃO DE EVENTOS

Clique aqui para visualizar o Aviso de Licitação n° 004/2016
Clique aqui para visualizar a Errata do Aviso de Licitação 004/2016
Clique aqui para visualizar o Edital n° 004/2016
Clique aqui para visualizar a ata do certame 20/04/2016


LICITAÇÃO CONVITE - PLANO DE SAÚDE 

Clique aqui para visualizar o Aviso de licitação n° 005/2016
Clique aqui para visualizar o Edital
Clique aqui para visualizar a Ata


LICITAÇÃO CONVITE - PLANO DE SAÚDE - REPUBLICAÇÃO

Clique aqui para visualizar o Aviso de Licitação n° 006/2016
Clique aqui para visualizar o EDITAL
Clique aqui para visualizar a Ata 


2015

Clique aqui para visualizar o Aviso de Licitação n° 001/2015
Clique aqui para visualizar o Edital n° 001/2015
Clique aqui para visualizar a Errata n° 1
Clique aqui para visualizar a Errata n° 2
Clique aqui para visualizar a Ata de abertura
Clique aqui para visualizar a Ata da Segunda Abertura - 19/11/2015



DISPENSA DE LICITAÇÃO 2015


Dispensa n° 002/2015
Dispensa n° 001/2015
Dispensa n° 005/2015
Dispensa n° 006/2015
Dispensa n° 004/2015
Dispensa n° 009/2015
Dispensa n° 007/2015
Dispensa n° 012/2015
Dispensa n° 014/2015
Dispensa n° 011/2015
Dispensa n° 015/2015
Dispensa n° 016/2015
Dispensa n° 018/2015
Dispensa n° 017/2015
Dispensa n° 013/2015
Dispensa n° 020/2015
Dispensa n° 022/2015
Dispensa n° 025/2015
Dispensa n° 027/2015
Dispensa n° 026/2015
Dispensa n° 028/2015
Dispensa n° 030/2015
Dispensa n° 031/2015
Dispensa n° 032/2015
Dispensa n° 036/2015
Dispensa n° 037/2015
Dispensa n° 035-A/2015
Dispensa n° 038/2015
Dispensa n° 040/2015
Dispensa n° 041/2015
Dispensa n° 044/2015
 
 

OCB/SESCOOP-PA
Av. João Paulo II, 515, Marco CEP: 66095-491, Belém – Pará
Fone: (091) 3226-5280/ 3226-4140 - Fax: (91) 3226-5014